Brillantbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11
Esperto: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
21.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 780,-
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2014 |